Auction 772, Lot # 64
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre lámina de cobre. Referida "i S R". Detalles de conservación. Dimensiones: 19 x 11 cm Estimado $3,000-5,000